Spanische Schale,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 29 cm, Gewicht 315 g, spanisches Beschauzeichen, Ende 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Spanische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "Sambo GmbH" offener Ladekasten mit Bordwänden,
- Baya Mahieddine *
- .Briefstück - Österr. Nr. 5 H IIIa graublau mit Tokayer Liniendurchstich,
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange